Хорошая цена онлайн

Подробная информация о продукции

Created with Pixso. Дом Created with Pixso. продукты Created with Pixso.
CNC вращающийся стол
Created with Pixso. 4-осевой CNC вращающийся стол NCT-170

4-осевой CNC вращающийся стол NCT-170

Название бренда: Juzhuo
минимальный заказ: 1
Детальная информация
Место происхождения:
Гуандун, Китай
вес (кг):
180
Видео выездной осмотр:
Предоставил
Отчет об испытаниях оборудования:
Предоставил
Гарантия:
3 года
Тип машины:
Станок с ЧПУ
Диаметр роторной таблицы:
170
Диаметр отверстия (mm):
50
Диаметр центрального отверстия (мм):
50Х7
Диаметр сквозного отверстия (мм):
50 (опционально)
Допустимый диаметр заготовки (мм):
270
Использование:
фрезерный или сверлильный станок
Материал:
Сталь
Точность:
15~20секунд
Повторите точность позиционирования:
4 секунды
Бренд:
ДЖУЧЖУО
Выделить:

4 оси NCT170 CNC вращающийся стол

,

Ротационный стол для тяжелой обработки

,

Точная бурение CNC вращающийся стол

Характер продукции
Фабричная цена многоголовый 4-я ось вращающийся стол NCT-170
Обзор продукции

Многоголовый 4-осевой вращающийся стол NCT-170 представляет собой высокопроизводительный CNC индексируемый вращающийся стол, предназначенный для прецизионных производственных приложений, требующих возможностей многоосевой обработки.

Характеристики продукта
  • Высокоточный роликовый камерный блок
  • Система гидравлической блокировки масла для тяжелых грузов
  • Радиальные подшипники YRT для сильного сопротивления резке
  • Дизайн с большим диафрагмой
  • Строительство с высокой жесткостью
  • Индексируемый CNC вращающийся стол
Технические параметры

Подробные технические спецификации и параметры работы вращающегося стола NCT-170.

Изображения продукции
NCT-170 Rotary Table Technical Diagram NCT-170 Rotary Table Front View NCT-170 Rotary Table Side View NCT-170 Rotary Table Close-up Detail NCT-170 Rotary Table Mounting Interface NCT-170 Rotary Table Internal Mechanism NCT-170 Rotary Table Assembly View NCT-170 Rotary Table Control System NCT-170 Rotary Table Bearing System NCT-170 Rotary Table Hydraulic Components NCT-170 Rotary Table Precision Features NCT-170 Rotary Table Installation Example NCT-170 Rotary Table Manufacturing Application NCT-170 Rotary Table Quality Inspection